Увлажнитель воздуха Grunhelm GHF026 – современный прибор для создания мягкого увлажнения и приятного микроклимата в квартире, офисе, на даче. Благодаря мощности 25Вт и наличию резервуара в 2,6л, обеспечивается беспрерывная работа до 10 часов на площади до 25м2. Простое управление с помощью одной кнопки, наличие защиты от работы без воды и возможность использования аромостредств делают покупку данного увлажнителя разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- автоотключение без воды;
- возможность использования аромостредств;
- управление потоком увлажнения;
- индикатор воды;
- RGB подсветка;
- большая площадь увлажнения;
- бесшумность и малый вес.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Мощность, Вт: 25
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Объем резервуара, л: 2,6
- Расход пара, мл/ч: 300
- Площадь увлажнения, м2: 25
- Управление: механическое
- Управление потоком увлажнения,0: 360
- Время беспрерывной работы, ч: 10
- Материал корпуса: пластик/стекло
- Использование аромосредств: есть
- Индикатор включения: есть
- Индикатор уровня воды: есть
- Автоотлючение без воды: есть
- RGB подсветка: есть
- Класc защиты: 2
- Длина кабеля, м: 1,35
- Цвет: белый
- Габариты, мм: 195*210*295
- Вес, кг: 0,8
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- увлажнитель воздуха Grunhelm GHF026;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2.6 л |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴









