Кухонный комбайн Grunhelm GKM0018 | 1800 Вт | 6 скоростей | Чаша 5 л | 3 насадки | Взбивание | Замес теста
- Готово к отправке
- Код: 95333
4 827 ₴
4 347 ₴

Кухонный комбайн Grunhelm GKM0018 – надежный бытовой прибор который станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Предназначен для качественного взбивания и эффективного смешивания ингредиентов. Объем общей чаши из нержавеющей стали составляет 5л. Кухонный комбайн оборудован мощным электромотором мощностью 1800Вт, имеет шесть скоростей работы, что позволяет с легкостью справляться с взбиванием или замешиванием теста, крема и смесей для выпечки. Все это возможно благодаря набору из 3 насадок идущих в комплекте, при этом все детали можно мыть в посудомоечной машине. Небольшой вес и компактные размеры дают возможность компактного хранения. Все выше перечисленные качества делают покупку данного кухонного комбайна разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- планетарное смешивание;
- резиновые ножки;
- низкий уровень шума;
- 6 скоростей обработки;
- 3 насадки в комплекте;
- небольшой вес и компактные размеры;
- простота в эксплуатации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Мощность, Вт: 1800
- Напряжение/частота,В/Гц:- 220/50
- Кол-во скоростей: 6
- Материал корпуса: пластик
- Объем общей чаши, л: 5
- Количество насадок, шт.: 3
- Функции:
- взбивание есть
- замес теста есть
- Цвет: белый
- Вес, кг: 5,6
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- кухонный комбайн Grunhelm GKM0018;
- чаша из нержавеющей стали (5л);
- брызговик;
- венчик;
- крюк для теста;
- насадка для взбивания;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
- Цена: 4 347 ₴










