Миксер c чашей Grunhelm GRM662W | Цвет белый | 500 Вт | 5 скоростей | Турборежим | Чаша 3.5 л
- Готово к отправке
- Код: 111226
1 867 ₴
1 697 ₴

Миксер c чашей Grunhelm GRM662W – мощный, надежный бытовой прибор который станет незаменимым помощником на любой кухне. Предназначен для взбивания, смешивания, приготовления коктейлей и т. д. Миксер оборудован электромотором мощностью 500Вт, что позволяет легко справлятся с поставленными задачами. Наличие функции турборежима позволит быстрее разбить комки в тесте, придать взбиваемым продуктам обьема. Модель оснащена автоматически вращающей чашей обьемом в 3,5 литра, что значительно добавит удобства при работе с миксером. Малый вес и компактные размеры дают возможность компактного хранения. Все выше перечисленные качества делают покупку данного миксера с чашей разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- вращающаяся чаша на 3,5 литра;
- эффективная система охлаждения;
- низкий уровень шума;
- 5 скоростей обработки;
- наличие турборежима;
- кнопка автоматического выброса насадок.
ХАРАКТЕРИСТКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Мощность, Вт: 500
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Кол-во скоростей: 5
- Турборежим: есть
- Материал корпуса: пластик/нерж. сталь
- Насадки: венчик/крюки для теста
- Вращающаяся чаша: есть
- Обьем чаши, л: 3,5
- Длина кабеля, м: 1,1
- Цвет: черный
- Вес, кг: 1,91
- Габариты упаковки, мм: 325*240*212
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- миксер Grunhelm GRM662W;
- насадка венчик (2шт.);
- крючки для теста (2шт.);
- чаша (3,5л);
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.43 кг |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Материал чаши | Металл |
- Цена: 1 697 ₴











