
Миксер Grunhelm GRM-613 – мощный, надежный бытовой прибор который станет незаменимым помощником на любой кухне. Предназначен для взбивания, смешивания, приготовления коктейлей и т. д. Миксер оборудован электромотором мощностью 300Вт, что позволяет легко справляться с поставленными задачами. Малый вес и компактные размеры дают возможность компактного хранения. Все выше перечисленные качества делают покупку данного миксера разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- низкий уровень шума;
- многофункциональность;
- простота в эксплуатации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Мощность, Вт: 300
- Напряжение/частота,В/Гц: 220/50
- Кол-во скоростей: 5
- Материал корпуса: пластик
- Насадки: венчик/крюки для теста
- Длина кабеля, м: 1,1
- Цвет: белый/серый
- Вес, кг: 0,65
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- миксер Grunhelm GRM-613;
- насадка венчик (2шт.);
- крючки для теста (2шт.);
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴










