
Миксер Grunhelm GRM-661 – мощный, надежный бытовой прибор который станет незаменимым помощником на любой кухне. Предназначен для взбивания, смешивания, приготовления коктейлей и т. д. Миксер оборудован электромотором мощностью 400Вт, что позволяет легко справлятся с поставленными задачами, а наличие турборежима позволит быстрее разбить комки в тесте, придать взбиваемым продуктам обьема. Малый вес и компактные размеры дают возможность компактного хранения. Все выше перечисленные качества делают покупку данного миксера разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- эффективная система охлаждения;
- низкий уровень шума;
- 5 скоростей обработки;
- наличие турборежима;
- простота в эксплуатации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Мощность, Вт: 400
- Напряжение/частота,В/Гц: 220/50
- Кол-во скоростей: 5
- Турборежим: есть
- Материал корпуса: пластик
- Насадки: венчик/крюки для теста
- Длина кабеля, м: 1,1
- Цвет: черный
- Вес, кг: 1,07
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- миксер Grunhelm GRM-661;
- насадка венчик (2шт.);
- крючки для теста (2шт.);
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.07 кг |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴









