
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Скорость вращения ножа без нагрузки, об/мин | 4500 |
| Максимальная толщина измельчаемых веток, мм | 45 |
| Уровень звукового давления, дБ | 100 |
| Габариты упаковки, мм | 1000×412×412 |
| Вес нетто/брутто, кг | 10,0/11,0 |
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j — качественный инструмент. Предназначен для эффективной утилизации свежесрезанных и сухих остатков растений. Может измельчать ветки, сучки, стволы деревьев и кустов толщиной до 45 мм. Образовавшаяся в результате измельчения мульча, ссыпается в подставленную тару или контейнер веткоизмельчителя, в дальнейшем может использоваться для приготовления компоста или для других нужд.
Электрический веткоизмельчитель имеет преимущества перед аналогичными агрегатами с приводом от двигателя внутреннего сгорания. Среди них: простота включения, отсутствие выхлопных газов и паров бензина, экономичность.
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j используется садовниками и владельцами частных домов, а также на парковой территории. Характеризуется высоким качеством сборки, надёжностью. Прост в эксплуатации и обслуживании.
Особенности:
- защита от перегруза электродвигателя;
- ножи из калённой стали;
- удобные транспортировочные колёса;
- прочная стальная рама;
- мешок для обработанного сырья объёмом 40 л в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 5 386 ₴













