Болгарка Vitals Master Ls12110BRvc | 1100 Вт | Диск 125 мм | Кейс | Регулировка скорости | Плавный пуск
- Готово к отправке
- Код: 67509
2 359 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики на УШМ Vitals Master Ls12110BRvc power+
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 6000-12000 |
| Регулировка скорости | + |
| Плавный пуск | + |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Габариты упаковки, мм | 370х110х200 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,2/3,0 |
| Рабочий вес, кг | 2,20 |
Угловая шлифовальная машина Vitals Master LS 12110BRvc Power+ изготовлена с соблюдением всех требований безопасности. Угловая шлифовальная машина представляет собой ручной электрический инструмент, который предназначен для шлифования, резки и зачистки изделий из металла. Конструктивно изделие состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск. Угловая шлифовальная машина Vitals Master LS 12110BRvc Power+ оснащена высококачественными подшипниками C&U.
Особенности УШМ (болгарки) Vitals Master Ls12110BRvc power+
- плавный пуск;
- индикатор питания;
- пластиковый кейс;
- бесключевой монтаж защиты;
- регулирования скорости;
- высококачественные подшипники C&U.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 2 359 ₴













