
Характеристики на УШМ Vitals Ls1275BX
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 720 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 11000 |
| Регулировка скорости | - |
| Плавный пуск | - |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Габариты упаковки, мм | 315х90х120 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,9/2,1 |
| Рабочий вес, кг | 2,00 |
Угловая шлифовальная машина Vitals Ls 1275BX изготовлена с соблюдением всех требований безопасности. Угловая шлифовальная машина представляет собой ручной электрический инструмент, который предназначен для шлифования, резки и зачистки изделий из металла. Конструктивно изделие состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск. Угловая шлифовальная машина Vitals Ls 1275BX оснащена высококачественными подшипниками C&U.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴









