
Характеристики на УШМ Vitals Master Ls2324BRc power+
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 2350 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 6500 |
| Регулировка скорости | - |
| Плавный пуск | + |
| Максимальный диаметр диска, мм | 230 |
| Габариты упаковки, мм | 550х165х280 |
| Масса нетто/брутто, кг | 6,0/8,0 |
| Рабочий вес, кг | 5,84 |
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 2324BRc power+ изготовлена с соблюдением всех требований безопасности.
Угловая шлифовальная машина представляет собой ручной электрический инструмент, который предназначен для шлифования, резки и зачистки изделий из металла.
Конструктивно изделие состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск.
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 2324BRc power+ оснащена высококачественными подшипниками C&U.
Особенности:
- индикатор питания;
- пластиковый кейс;
- бесключевой монтаж защиты;
- система плавного пуска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.84 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 4 279 ₴













