Фен для волос Grunhelm GHD-519 – это незаменимый помощник для укладки волос. Мощность фена составляет 1200Вт, а рабочая температура имеет две ступени регулировки. Сетевой шнур длиной 1,8м создает комфортные условия для укладки, даже если источник питания находится вдали от зеркала. Маленькие габариты способствуют удобству перевозки при путишествиях. Все выше перечисленные качества делают покупку данного фена разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- сверхкомпактные размеры;
- две скорости работы;
- два температурных режима;
- простота в использовании.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип: фен
- Номинальная мощность, Вт: 1200
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Кол-во скоростей: 2
- Кол-во температурных режимов: 2
- Функция холодный возух: есть
- Петля для подвешивания: есть
- Длина кабеля, м: 1,8
- Цвет: фиолетовый/черный
- Габариты упаковки, мм: 120*75*200
- Вес, кг: 0,34
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- фен Grunhelm GHD-519;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.34 кг |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴




