Характеристики на Пила циркулярная Vitals Master Rg 1912XCla
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 4700 |
| Диаметр отрезного диска, мм | 185 |
| Угол наклона отрезного диска, град | 0-45 |
| Максимальная глубина пропила (90 град), мм | 63 |
| Максимальная глубина пропила (45 град), мм | 45 |
| Габариты упаковки, мм | 345х255х255 |
| Масса нетто/брутто, кг | 4,3/4,9 |
Циркулярная пила Vitals Master Rg 1912XCla предназначена для распиливания древесины и раскроя древесностружечных материалов. Незаменимый инструмент при проведении столярных и плотницких работ, изготовлении мебели и т. п.
Эта модель демонстрирует высокие показатели производительности, ей присущи аккуратность и точность реза. При этом она проста в использовании и обслуживании, привлекает ярким дизайном.
Конструктивно Vitals Master Rg 1912XCla состоит из металлической базы, движимого и недвижимого защитных кожухов, механизмов регулировки угла и глубины пропила, электрического двигателя, а также редуктора – на его валу крепится отрезной диск.
Источником электропитания циркулярной пилы служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
В комплектации: параллельный измеритель, зажимной ключ, отрезной диск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 3 845 ₴









