
Бензиновый мотобур бензобур для земли Кентавр МБР-52Н |2.35 л.с | 52 см3 | Макс. диаметр шнека 25 см
- Готово к отправке
- Код: 56501
5 845 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мотобур Кентавр МБР-52Н - надежная модель от ТМ "Кентавр". При помощи него Вы сможете намного продуктивней выполнять земляные работы. Область применения инструмента достаточно широка: строительство заборов, фундаментов, разведка недр и пр. Из неоспоримых достоинств модели МБР-52Н следует отметить, мощный надежный 2-х тактный мотор, надежную конструкцию рамы, удобные в обхвате рукоятки, а также работу с разными диаметрами буров. Все вышеперечисленное гарантирует Вам успех даже в самых сложных условиях работы. Поставляется данная модель без шнека.
Особенности:
- два поршневых кольца;
- хромированные стенки цилиндра;
- высокая надежность двигателя;
- наличие праймера;
- безключевая фиксация шнека на валу;
- жесткая металлическая рама;
- возможность установки разных буров.
Характеристики:
- Производитель: Кентавр
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Мощность, л.с/кВт: 3,2/2,35
- Объем двигателя, см3: 52
- Система охлаждения: воздушная
- Топливная смесь: бензин+масло 2Т
- Тип стартера: ручной
- Объем топливного бака, л: 1,25
- Редуктор: 30:1
- Макс. диаметр шнека, мм: 250
- Габариты, мм: 430*375*305
- Вес, кг: 9
- Гарантия, мес.: 24
Комплектация:
- мотобур Кентавр МБР-52Н;
- набор ключей;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость топливного бака | 1.25 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 250 мм |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 845 ₴




