Характеристики на Дрель электрическая Vitals Master Um 1385BNlak
| Напряжение, В | 230±10% |
| Частота тока, Гц | 50±1% |
| Мощность, Вт | 850 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 0-1100 |
| Максимальный диаметр патрона, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления, мм | |
| - дерево | 30 |
| - сталь | 13 |
| Реверс | + |
| Бесключевой быстрозажимный патрон | + |
| Ударно-вращательная функция | - |
| Габариты упаковки, мм | 360х285х82 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,5/3,0 |
| Рабочий вес, кг | 2,74 |
Электрическая дрель Vitals Master Um 1385BNlak – мощный многофункциональный инструмент, который идеально справится с рядом сложных задач! Надежный в работе, очень продуктивный, простой в обслуживании, имеет современный дизайн!
На что способна дрель Vitals Master Um 1385BNlak?
Эта модель покажет высший класс в работе, касающейся:
- сверления отверстий без ударного действия в металле, древесине, а также в различных синтетических материалах;
- закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек) с применением специальных насадок (бит);
- нарезания резьбы, смешивания строительных смесей, сверления больших отверстий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.74 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 227 ₴









