



Дрель электрическая ударная Vitals Master 1395GNak
- Готово к отправке
- Код: 119331
2 148 ₴
1 934 ₴
Характеристики на Дрель электрическая ударная Vitals Master 1395GNak
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 950 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 0-2800 |
| Максимальный диаметр патрона, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления, мм | |
| - дерево | 30 |
| - сталь | 16 |
| - камень | 16 |
| Реверс | + |
| Функция сверления с ударом | + |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,4 / 2,6 |
| Габариты упаковки, мм | 310 х 70 х 250 |
Электрическая ударная дрель Vitals Master ЕТ 1395GNak — это настоящий универсальный инструмент, который идеально подходит для выполнения полупрофессиональных и бытовых задач!
С помочью электрической ударной дрели Vitals Master ЕТ 1395GNak можно решить различные задачи такие как:
- сверление отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике, а также в различных синтетических материалах;
- сверление отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте;
- закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов) с применением специальных насадок (бит) и другие.
Vitals Master ЕТ 1395GNak имеет современный дизайн, высокое качество сборки и комплектующих.
Помимо высоких показателей производительности, модель Vitals Master ЕТ 1395GNak имеет очень много конкурентных преимуществ.
За счет использования высококачественных комплектующих и подшипников торговой марки C&U ресурс работы инструмента увеличен для выполнения более сложных задач. Для удобства оператора электрический кабель был увеличен до 3-х метров. Теперь нет необходимости носить за собой переноску т.к. длинны кабеля хватит для выполнения ремонтных работ с использованием штатной розетки.
Быстрозажимной 13мм патрон облегчит и ускорит смену оснастки, а алюминиевый корпус редуктора гарантирует долговечность изделия и защитит Вашу дрель от перегрева.
Приятным дополнением сильных сторон дрели Vitals Master ЕТ 1395GNak является рукоятка с антифрикционной резиновой накладкой, которая позволит не испытывать дискомфорт при длительном использовании инструмента Vitals Master ЕТ 1395GNak.
Дрель Vitals Master ЕТ 1395GNak станет надежным помощником в небольшой строительной бригаде или в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 934 ₴





