2 дня
Электропила цепная Grunhelm GES22-40B, электрическая пила для дачи, для обрезки веток
- Готово к отправке
- Код: 115258
2 941 ₴
2 241 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Электропила цепная Grunhelm GES22-40B - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В.
ОСОБЕННОСТИ:
- поперечное расположение двигателя;
- высокая скорость цепи;
- автоматическая смазка цепи;
- антивибрационная система;
- высокая мощность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Мощность, Вт: 2000
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Скорость цепи, м/сек: 11
- Длина шины, мм: 400
- Шаг цепи: 3/8”
- Наибольшая длина реза, мм: 350
- Объем масляного бачка, мл: 180
- Габариты, см: 43*22*20
- Вес, кг: 3,2
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пила цепная Grunhelm GES22-40B;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- ключ;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 241 ₴










