
Сварочный аппарат инвертор Сталь ММА-285ДК | Дисплей | Кейс | 6.5 кВт | Ток 20-285А | Электрод 1.6-5 мм
- Нет в наличии
- Код: 116947
3 261 ₴

Сварочный инвертор Сталь ММА-285ДК - качественный, надёжный аппарат, предназначенный как для использования в домашних условиях, так и для профессиональных целей. Инвертор изготовлен по технологии IGBT, с применением мощных силовых транзисторов. Благодаря такому решению, аппарат получился очень компактным и имеет небольшой вес - всего 2,5кг. Применение в конструкции инновационных, запатентованных решений, позволило снизить потребление электроэнергии аппаратом по сравнению с классическими трансформаторными сварками в несколько раз. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи прибегут жаловаться из-за скачков света! Инвертор Сталь ММА-285ДК варит постоянным током и может использовать электроды диаметром от 1,6 до 5,0мм. Данная модель способна работать даже при пониженном напряжении сети (от 180В). Сварочный ток регулируется в пределах от 20 до 285А. Среди отличий данной модели, хотелось бы отметить защиту от перегрузки, пуск с горячего состояния, защиту от прилипания электрода, а также высокую надежность конструкции и выносливость в работе.
ОСОБЕННОСТИ:
- работа от 180В;
- принудительное охлаждение;
- работа постоянным током;
- защита от перегрузки;
- широкий диапазон сварочного тока;
- пуск с горячего состояния;
- защита от прилипания электрода;
- функция форсирование дуги;
- вес всего 2,5кг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Сталь
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, кВт: 6,5
- Напряжение холостого хода, В: 65
- Тип сварки: MMA
- Ток сварки: постоянный
- Минимальный ток, А: 20
- Максимальный ток, А: 285
- Диаметр электрода, мм: 1,6-5
- Рабочий цикл, %: 60
- Охлаждение: принудительное
- Класс защиты: IP21
- Тип изоляции: H
- Кейс: есть
- Дисплей: есть
- Пуск с горячего состояния: есть
- Антиприлипание электрода: есть
- Термозащита: есть
- Материал силовых кабелей: 100% медь
- Вес, кг: 2,5
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- инвертор Сталь ММА-285ДК;
- кабель с держателем электродов;
- кабель с зажимом массы;
- пластиковый кейс;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 285 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 261 ₴




