Четырехтактная мотокоса Grunhelm GR-41TS, мотокоса для травы, бензиновая мотокоса, триммер мотокоса
- Готово к отправке
- Код: 113950
5 617 ₴
4 047 ₴

Бензопила Grunhelm GR-41TS - отличный выбор профессиональной, надежной мотокосы. Бензокоса будет полезна для поддержания в чистоте, как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение обширных территорий. Установив специальный нож, можно легко справляться даже с кустарниками. Бензокоса Грюнхельм имеет большую мощность мотора, высокие обороты, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается эргономичной ручкой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. Среди прочих достоинств модели GR-41TS нельзя не отметить высокое качество комплектующих деталей, качественную заводскую сборку, наличие системы быстрого старта и подкачка топлива. Мотокоса Grunhelm подарит Вам только положительные эмоции в процессе эксплуатации.
Особенности:
- система легкий старт;
- эффективная система охлаждения;
- тройной воздушный фильтр;
- жесткий металлический вал;
- подкачка топлива;
- защита топливного бака;
- компактные размеры.
Характеристики:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Мощность, л.с/кВт: 4,35/3,2
- Объем двигателя, см3: 41
- Обороты двигателя, об/мин.: 7000
- Система охлаждения: воздушная
- Объем топливного бака, л: 0,65
- Тип стартера: ручной
- Привод: цельный вал
- Тип штанги: неразборная
- Диаметр штанги, мм: 28
- Система кошения: нож/леска
- Вес, кг: 7,4
- Гарантия, мес.: 24
Комплектация:
- мотокоса Grunhelm GR-41T;
- диск 3T;
- диск 40T;
- косильная головка;
- набор ключей;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.35 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 4 047 ₴













