Садовый триммер аккумуляторный Haisser HS 2125T-Z
Триммер аккумуляторный HAISSER HS 2125T-Z - это качественный садовый инструмент, который станет Вам верным помощником при работе в саду и на приусадебном участке. Триммер имеет мощный мотор, высокие обороты холостого, малый вес и сбалансированную конструкцию с множеством регулировок. Эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается благодаря регулировке эргономичной ручки, низкому уровню вибраций и шума. В обслуживании аккумуляторная коса намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто зарядить аккумулятор.
Обратите внимание! Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью! Они докупаются отдельно!
ОСОБЕННОСТИ:
- мощный электродвигатель;
- нижнее расположение мотора;
- регулировка угла косильной головки;
- регулируемая D-образная рукоятка;
- сбалансированная конструкция;
- телескопическая штанга.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Хайзер
- Питание: аккумулятор
- Батарея: Li-ion
- Напряжение, В: 21
- Рабочие обороты, об/мин.: 8500
- Система кошения: леска
- Ширина скашивания, мм: 250
- Диаметр лески, мм: 1,2
- Тип штанги: телескопическая
- Расположение двигателя: нижнее
- Зарядное устройство в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Аккумулятор в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Вес, кг: 2,2
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электротриммер Haisser HS 2125T-Z;
- защитный кожух;
- направляющий ролик;
- передняя рукоятка;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
Информация для заказа
- Цена: 2 123 ₴




