Гайковерт аккумуляторный Haisser HS IW402-Z (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 118390
2 757 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Гайковерт ударный Haisser HS IW402-Z - высококачественный производительный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, СТО, различные монтажные работы. Модель будет интересна, как рядовому пользователю, так и профессионалам. Основными отличиями модели Haisser HS IW402-Z есть наличие четырехгранного патрона под торцевую головку, высокий крутящий момент, cветодиодная подсветка рабочей зоны, режим реверс и мощный двигатель. Возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
Обратите внимание! Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью! Они докупаются отдельно!
ОСОБЕННОСТИ:
- высокая частота ударов;
- бесщеточный двигатель;
- режим реверса;
- большой крутящий момент;
- регулировка оборотов кнопкой;
- подсветка рабочей зоны.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Хайзер
- Тип гайковерта: ударный
- Тип двигателя: асинхронный
- Тип батареи: Li-Ion
- Напряжение питания, В: 21
- Тип патрона: четырехгранный
- Диаметр патрона, дюйм: 1/2
- Частота вращения, об/мин.: 0-2000
- Количество ударов, уд/мин.: 0-3000
- Максимальный момент, Н*м: 280
- Подсветка: есть
- Реверс: есть
- Зарядное устройство в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Аккумулятор в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Вес, кг: 1,4
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- гайковерт Haisser HS IW402-Z;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 280 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 757 ₴




