Шуруповерт аккумуляторный Haisser HS 2155BD-Z (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 118400
2 777 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Аккумуляторный шуруповерт Haisser HS 2155BD-Z - высококачественный производительный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, мебельное производство, различные монтажные работы. Модель будет интересна, как рядовому пользователю, так и профессионалам. Основными отличиями Haisser HS 2155BD-Z есть наличие подсветки рабочей зоны, металлический патрон, компактные размеры, небольшой вес, сбалансированность конструкции. Двухскоростной редуктор, а также возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
ОСОБЕННОСТИ:
- металлический патрон;
- механический двухскоростной редуктор;
- большой крутящий момент;
- прорезиненная рукоятка;
- светодиодная подсветка рабочей зоны;
- сбалансированная конструкция;
- малый вес и компактные размеры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Хайзер
- Тип батареи: Li-ion
- Напряжение питания, В: 21
- Диаметр патрона, мм: 13
- Частота вращения, об/мин.:
- 1-я скорость 0-400
- 2-я скорость 0-1400
- Количество ступеней момента затяжки: 21+1
- Максимальный момент, Н*м:
- 1-я скорость 50
- 2-я скорость 25
- Подсветка рабочей зоны: есть
- Зарядное устройство в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Аккумулятор в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Вес, кг: 1,2
- Гарантия, мес.: 12
Максимальный диаметр сверления, мм:
- сталь 13
- дерево 30
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шуруповерт Haisser HS 2155BD-Z;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 777 ₴




