Триммер электрический Haisser HS 2136TC-Z - отличный выбор качественного садового инструмента. Он станет Вам верным помощником при работе в саду и на приусадебном участке. Триммер имеет мощный мотор, высокие обороты холостого, малый вес и сбалансированную конструкцию. Эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной ручкой, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании электрическая коса намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто зарядить аккумулятор.
Обратите внимание! Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью! Они докупаются отдельно!
ОСОБЕННОСТИ:
- мощный электродвигатель;
- верхнее расположение мотора;
- удобная D-образная рукоятка;
- интелектуальное управление;
- высокая надежность;
- сбалансированная конструкция;
- разборная штанга.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Хайзер
- Тип двигателя: бесщеточный
- Питание: аккумулятор
- Батарея: Li-ion
- Напряжение, В: 21
- Рабочие обороты, об/мин.: 7500
- Система кошения: нож/леска
- Ширина скашивания, мм: 360
- Диаметр лески, мм: 1,6
- Привод: разборный вал
- Тип штанги: разборная
- Ручка: D-образная
- Зарядное устройство в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Аккумулятор в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Вес, кг: 4
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электротриммер Haisser HS 2136TC-Z;
- шпуля полуавтомат;
- ремень;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 018 ₴




