
Перфоратор Haisser HS RH213B3-Z - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. Имеет три режима работы: сверление, режим удара и сверление с ударом. Оснащен надежным двигателем и имеет подсветку рабочей зоны. Работает от аккумуляторной батереи 21В, что позволяет работать в местах где нету сети 220В. Перфоратор имеет достаточно мощный электромотор, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
Обратите внимание! Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью! Они докупаются отдельно!
ОСОБЕННОСТИ:
- два режима работы;
- работа от аккумулятора;
- электропневматический ударный механизм;
- регулировка частоты вращения кнопкой;
- подсветка рабочей зоны;
- наличие реверса;
- индикатор заряда батареи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Хайзер
- Питание: аккумулятор
- Тип батареи: Li-ion
- Напряжение, В: 21
- Тип хвостовика: SDS+
- Частота вращения, об/мин.: 0-1100
- Частота ударов в мин: 0-4500
- Энергия удара, Дж: 3
- Зарядное устройство в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Аккумулятор в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Гарантия, мес.: 12
Макс. диаметр бурения, мм:
- сталь 13
- бетон 20
- дерево 26
- Вес, кг: 2,1
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- перфоратор Haisser HS RH213B3-Z;
- дополнительная рукоятка;
- ограничитель глубины;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 253 ₴




