Газонокосилка аккумуляторная Haisser HS LM2133B-Z (без зу и акб)
- Готово к отправке
- Код: 118275
5 237 ₴
Аккумуляторная газонокосилка HAISSER HS LM2133B работает на единой аккумуляторной системе, быстро заряжается и обеспечивает стабильную работу на все время использования. Широкий диапазон и ступенчатая регулировка высоты кошения (25-75мм) расширяют возможности применения газонокосилки. Аккумуляторная газонокосилка прекрасная альтернатива бензиновой и электрической газонокосилкам из-за отсутствия необходимости постоянной покупки ГСМ, контроля уровня топлива и масла. Во время работы нет опасности повредить провод и проблем с ограничением его длины, простота в эксплуатации и ремонте, меньший шум и вибрация, полное отсутствие вредных выбросов.
Аккумуляторная газонокосилка HAISSER HS LM2133B отличный помощник в борьбе с излишней растительностью на дачных участках и дома. Работает без вреда для экологии, не имеет вредных выхлопов и запаха. Обеспечивает ровный срез при минимальных усилиях.
Обратите внимание! Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью! Они докупаются отдельно!
ОСОБЕННОСТИ:
- бесщеточный двигатель обеспечивает надежность и долговечность
- функция мульчирования
- поворотная и быстросъемная складная ручка
- настройка регулирования высоты среза
- сборщик травы с индикатором
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип питания - Аккумулятор
- Необходимое число аккумуляторов - 1 шт
- Потребляемая мощность - 21 B
- Кол-во уровней высоты скашивания - 5
- Высота среза - 25-75 мм
- Ширина скашивания - 330 мм
- Количество оборотов - 3200 об/мин
- Емкость травосборника - 30 л
- Регулировка высоты стрижки - Да
- Уровень шума - Низкий
- Мульчирование - Да
- Диаметр колес - 5,5" / 6,5"
- Зарядное устройство в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Аккумулятор в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Вес - 13 кг
- Гарантия - 12 мес
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Аккумуляторная газонокосилка HAISSER HS LM2133B
- Травозборник
- Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 5 237 ₴




