Аккумуляторная газонокосилка Haisser HS LM2137B (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 118273
5 867 ₴
Аккумуляторная газонокосилка HAISSER HS LM2137B работает на единой аккумуляторной системе, быстро заряжается и обеспечивает стабильную работу на все время использования. Широкий диапазон и ступенчатая регулировка высоты кошения (25-75 мм) расширяют возможности применения газонокосилки. Аккумуляторная газонокосилка прекрасная альтернатива бензиновой и электрической газонокосилкам из-за отсутствия необходимости постоянной покупки ГСМ, контроля уровня топлива и масла. Во время работы нет опасности повредить провод и проблем с ограничением его длины, простота в эксплуатации и ремонте, меньший шум и вибрация, полное отсутствие вредных выбросов.
Аккумуляторная газонокосилка HAISSER HS LM2137B отличный помощник в борьбе с излишней растительностью на дачных участках и вокруг дома. Работает без вреда для экологии, не имеет вредных выхлопов и запаха. Обеспечивает ровный срез при минимальных усилиях.
ОСОБЕННОСТИ:
- технология аккумуляторных элементов Li-Lon
- индикатор заряда батареи
- защита от перегрева
- защита от переразряда
- защита от короткого замыкания
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип питания - Аккумулятор
- Когструкция - роторная
- Потребляемая мощность - 21 + 21 (42) B
- Необходимое число аккумуляторов - 2 шт
- Кол-во уровней высоты скашивания - 6
- Высота среза - 25-75 мм
- Ширина скашивания - 370 мм
- Количество оборотов - 3300 об/мин
- Емкость травосборника - 35 л
- Регулировка высоты стрижки - Да
- Уровень шума - Низкий
- Мульчирование - Да
- Диаметр колес - 6" / 8"
- Материал корпуса - пластик
- Отдельный индикатор заряда аккумулятора на травосборнике - Да
- Зарядное устройство в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Аккумулятор в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Вес - 14 кг
- Гарантия - 12 мес.
КОМПЛЕКТАЦЫЯ:
- Аккумуляторная газонокосилка HAISSER HS LM2137B
- Травозборник
- Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 42 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 5 867 ₴




