Пила аккумуляторная цепная Haisser HS CS2130B - высококачественный производительный инструмент, который имеет широкую сферу применения. За счет работы от аккумулятора данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) и бесключевая натяжка цепи значительно упрощают работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и зарядить аккумулятор!
Обратите внимание! Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью! Они докупаются отдельно!
ОСОБЕННОСТИ:
- питание от аккумулятора;
- бесключевое натяжение цепи;
- надежный двигатель;
- автоматическая смазка цепи;
- индикатор уровня масла;
- инерционный тормоз цепи;
- поперечное расположение мотора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Хайзер
- Питание: аккумулятор
- Тип батареи: Li-ion
- Емкость батареи, А/ч: 4
- Напряжение питания, В: 21
- Скорость цепи, м/сек: 6
- Длина шины, мм: 305
- Шаг цепи: 3/8”
- Наибольшая длина реза, мм: 250
- Объем масляного бачка, мл: 75
- Бесключевое натяжение цепи: есть
- Время зарядки аккумулятора, мин.: 90
- Количество аккумуляторов, шт: 1
- Зарядное устройство в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Аккумулятор в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Вес, кг: 4,5
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пила аккумуляторная Haisser HS CS2130B;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- зарядное устройство;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 75 мл |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 728 ₴




