2 дня
Опрыскиватель аккумуляторный 12 л Буковина CL-12A, садовый, ранцевый, для огорода и сада
- Готово к отправке
- Код: 109229
1 327 ₴
1 117 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Опрыскиватель аккумуляторный Буковина CL-12A - современный аппарат, предназначенный для борьбы с вредителями, сорняками и болезнями растений. Предназначен для использования, как на маленьких приусадебных участках, так и в профессиональных целях на больших площадях. Модель оснащена диафрагменным насосом, питаемым от аккумуляторной батареи емкостью 8А*ч. Максимальная длительность работы при полной зарядке аккумулятора составляет до 5 часов работы. Этого вполне хватает для комфортного пользования. Удобство в работе обеспечивается удобным наплечным ремнем ранцевого типа. Опрыскиватель Буковина CL-12A подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
- высокая емкость батареи;
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- простота в работе;
- контроль зарядки аккумулятора вольтметром;
- регулятор оборотов двигателя;
- телескопическая штанга;
- высокое качество сборки;
ХАРАКТЕРИСТИКИ;
- Производитель: Буковина
- Тип опрыскивателя: аккумуляторный
- Напряжение, В: 12
- Емкость аккумулятора, А*ч: 8
- Максимальное время работы, ч: 5
- Тип насоса: диафрагменный
- Рабочее давление, бар: 2-5
- Емкость бака, л: 12
- Макс. температура жидкости, °С: 35
- Длина распылительной трубки, см: 65-110
- Мерный стаканчик в комплекте - Нет;
- Вес, кг: 6,5
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- опрыскиватель Буковина CL-12A;
- зарядное устройство;
- распылительная трубка;
- съемные распылительные сопла (3 шт.);
- мерный стакан;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 117 ₴













