Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-110w mini
- Готово к отправке
- Код: 83137
3 699 ₴
Характеристики на Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-110w mini
| Материал помпы | Алюминий |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Номинальное давление, бар | 110 |
| Максимальное давление, бар | 110 |
| Максимальный поток, л/мин | 6,5 |
| Номинальный поток, л/мин | 5,5 |
| Максимальная температура воды, °С | +50 |
| Максимальное давление воды, мПа | 1,2 |
| Габариты упаковки, мм | 425х280х275 |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,9/5,5 |
Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-110w mini
Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-110w mini — высококачественный компактный бытовой инструмент. Предназначена для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением. Применяется для мытья:
- транспортных средств, строительной, садово-парковой, с/х техники;
- тротуаров и площадок с твердым покрытием;
- фасадов и элементов зданий;
- предметов из прочных водостойких материалов (посуда, грили, мангалы и т.п.).
Приводной электродвигатель и насос высокого давления собраны в один рабочий блок. Он помещен в прочный пластмассовый корпус, снабженный ручкой для переноски и двумя колесами. К рабочему блоку с помощью шланга высокого давления присоединен пистолет с форсункой. На корпусе есть крепления для пистолета высокого давления и кабель, переключатель режимов работы.
Небольшой вес и габариты позволяют без труда перемещать мойку по рабочей площадке. Шланг длиной 5 м дает возможность мыть достаточно крупные объекты, не перемещая корпус мойки.
Двигатель - Мойка оснащена коллекторным электродвигателем мощностью 1400 Вт. От перегрузки и перегрева двигатель защищает датчик температуры. Если двигатель перегреется, он автоматически отключается. Через несколько минут, после того как остынет, двигатель снова готов к работе.
Алюминиевая помпа - Трехпоршневой осевой насос изготовлен из алюминиевого сплава. Сплав обладает повышенной стойкостью к воздействию абразивных частиц, что увеличивает срок службы мойки. Высокая производительность насоса (6,5 л/мин) способствует ускорению процесса мытья.
Функция самовсасывания - Насос является самовсасывающим. Это позволяет использовать для водоснабжения мойки открытые источники — бочки, баки и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 3 699 ₴














