Мойка высокого давления Vitals Master Am 6.5-120w turbo
- Готово к отправке
- Код: 120547
5 149 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики на Мойка высокого давления Vitals Master Am 6.5-120w turbo
| Тип двигателя | бесщеточный (асинхронный) |
| Материал обмотки двигателя | медь |
| Мощность, Вт | 1650 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Материал помпы | алюміній |
| Номинальное давление, бар | 80 |
| Максимальное давление, бар | 120 |
| Максимальный поток, л/час | 390 |
| Максимальная температура воды на входе, °С | +50 |
| Максимальное давление подачи воды, бар | 12 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Длина шланга, м | 7 |
| Габариты упаковки, мм | 400 х 290 х 300 |
| Масса нетто/брутто, кг | 10,0 / 11,0 |
Мойка высокого давления Vitals Master Am 6.5-120w turbo
Мойка высокого давления Vitals Master Am 6.5-120w turbo — высококачественный компактный бытовой инструмент. Предназначена для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением. Применяется для мытья:
- транспортных средств, строительной, садово-парковой, с/х техники;
- тротуаров и площадок с твердым покрытием;
- фасадов и элементов зданий;
- предметов из прочных водостойких материалов (посуда, грили, мангалы и т.п.).
Приводной электродвигатель и насос высокого давления собраны в один рабочий блок. Он помещен в прочный пластмассовый корпус, снабженный ручкой для переноски и четырьмя опорами. К рабочему блоку с помощью шланга высокого давления присоединен пистолет с форсункой. Небольшой вес и габариты позволяют без труда перемещать мойку по рабочей площадке.
Особенности мойки:
- Бесщеточный электродвигатель - Мойка оснащена асинхронным (бесщеточным) электродвигателем мощностью 1650 Вт. Он более рационально, чем щеточный, расходует электроэнергию, имеет высокий КПД. Асинхронный электродвигатель практически лишен трущихся частей. Из-за этого меньше греется и обладает значительно большим моторесурсом (500 моточасов).
- Обмотки изготовлены из 100% меди - Благодаря этому выдерживают более высокую рабочую температуру (по сравнению с алюминиевыми или из медно-алюминиевого сплава). От перегрузки и перегрева двигатель защищает датчик температуры. Если двигатель перегреется, он автоматически отключается. Через несколько минут, после того как остынет, двигатель снова готов к работе.
- Алюминиевая помпа - Трехпоршневой осевой насос изготовлен из алюминиевого сплава. Сплав обладает повышенной стойкостью к воздействию абразивных частиц, что увеличивает срок службы мойки. Высокая производительность насоса (6,5 л/мин) способствует ускорению процесса мытья.
- Функция самовсасывания - Насос является самовсасывающим. Это позволяет использовать для водоснабжения мойки открытые источники — бочки, баки и др.
- Функция «автостоп» - В случае прекращения подачи воды в пистолете срабатывает механизм автоматической остановки двигателя. Он помогает уберечь помпу от перегрева и саморазрушения.
- Встроенный манометр - В корпус мойки встроен манометр, заполненный глицерином. Он позволяет контролировать давление водяной струи.
- Длинный и прочный шланг - Мойка оснащена износостойким шлангом высокого давления. Металлическая оплетка обеспечивает шлангу высокую прочность. Длина — 7 метров — позволяет мыть достаточно крупные объекты, не перемещая мойку.
- Многофункциональный пистолет - Конструкция пистолета позволяет использовать его в двух вариантах: стандартном и укороченном (если рабочее пространство ограничено). Регулируемая насадка позволяет изменять форму напорной струи.
- Пенная насадка в комплекте - Мойка комплектуется пенной насадкой для создания пены из смеси воды и шампуня, нанесения пены при мытье.
- Фильтры тонкой очистки воды - Для защиты помпы от попадания абразивных частиц в комплекте есть два фильтра тонкой очистки воды. Обычно их применяют в случае подключения к открытым источникам.
- Богатая комплектация - Наличие в комплекте всех элементов, необходимых для монтажа и удобной эксплуатации мойки избавляет покупателя от дополнительных трат.
- Абсолютная гарантия 36 месяцев - Гарантия установлена на все части мойки Vitals Master Am 6.5-120w turbo, за исключением быстроизнашиваемых элементов. Гарантия учитывает все случаи, обусловленные скрытым производственным браком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 80 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 149 ₴













