Мойка высокого давления Vitals Am 7.0-140wr optimum
- Готово к отправке
- Код: 148412
5 849 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Материал помпы | Алюминий |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Номинальное давление, бар | 100 |
| Максимальное давление, бар | 140 |
| Максимальный поток, л/мин | 7,0 |
| Номинальный поток, л/мин | 6,0 |
| Максимальная температура воды, °С | 50 |
| Максимальное давление воды, мПа | 1,2 |
| Габариты упаковки, мм | 435х320х545 |
| Вес нетто/брутто, кг | 8,3/9,5 |
Мойка высокого давления Vitals Am 7.0-140wr optimum — высококачественный компактный бытовой инструмент. Предназначена для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением.
Приводной электродвигатель и насос высокого давления собраны в один рабочий блок. Он помещен в прочный пластмассовый корпус, снабженный ручкой для переноски, держателем пистолета высокого давления, катушкой и двумя колесами. К рабочему блоку с помощью шланга высокого давления присоединен пистолет с форсункой. На корпусе есть крепления для пистолета высокого давления и кабель. Небольшой вес и габариты позволяют без труда перемещать мойку по рабочей площадке.
Особенности мойки:
- Двигатель - Мойка оснащена коллекторным электродвигателем мощностью 1800 Вт. От перегрузки и перегрева двигатель защищает датчик температуры. Если двигатель перегреется, он автоматически отключается. Через несколько минут, после того как остынет, двигатель снова готов к работе.
- Алюминиевая помпа - Трехпоршневой осевой насос изготовлен из алюминиевого сплава. Сплав обладает повышенной стойкостью к воздействию абразивных частиц, что увеличивает срок службы мойки. Высокая производительность насоса (7 л/мин) способствует ускорению процесса мытья.
- Функция самовсасывания - Насос является самовсасывающим. Это позволяет использовать для водоснабжения мойки открытые источники — бочки, баки и др.
- Функция «автостоп» - В случае прекращения подачи воды в пистолете срабатывает механизм автоматической остановки двигателя. Он помогает уберечь помпу от перегрева и саморазрушения.
- Многофункциональный пистолет - Многофункциональная насадка на пистолет позволяет изменять силу и форму напорной струи, выбрать оптимальный режим для того или иного вида работы.
- Пенная насадка в комплекте - Мойка комплектуется пенной насадкой для создания пены из смеси воды и шампуня, нанесения пены при мытье.
- Quick Connect - В комплекте есть клапан Quick Connect, который обеспечивает лёгкое и быстрое подключение шланга высокого давления к мойке и пистолету.
- Фильтры тонкой очистки воды - Для защиты помпы от попадания абразивных частиц в комплекте есть два фильтра тонкой очистки воды. Обычно их применяют в случае подключения к открытым источникам.
- Богатая комплектация - Наличие в комплекте всех элементов, необходимых для монтажа и удобной эксплуатации мойки избавляет покупателя от дополнительных трат.
- Абсолютная гарантия 36 месяцев - Гарантия установлена на все части мойки Vitals Am 7.0-140wr optimum, за исключением быстроизнашиваемых элементов. Гарантия учитывает все случаи, обусловленные скрытым производственным браком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Автоотключение при отсутствии воды, Колеса, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 849 ₴











