
Электрическая бытовая мойка высокого давления Кентавр МВТ-120м — это прекрасный помощник в хозяйстве, гараже, небольшом СТО. Она идеально подходит для эффективной очистки с помощью сформированной струи воды (чистой или с моющими средствами) почти всех поверхностей, а именно:
- ✔ строительной, сельскохозяйственной и садово-парковой техники, автомобилей, мотоциклов, катеров, грузовиков, тракторов, мотоблоков, газонокосилок;
- ✔ тротуаров и площадок с твердым покрытием из асфальта, брусчатки, аллейной и керамической плитки и других материалов, которые не размываются водой;
- ✔ фасадов зданий и сооружений из металла, камня, кирпича, дерева, стекла, полимерных материалов;
- ✔ крепких изделий из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла, в том числе посуды, решеток-гриль и мангалов, садовой мебели, парковых скульптур и т. п.;
- ✔ садовых, парковых деревьев и кустарников;
- ✔ других водостойких предметов и изделий и т. д.
В основе конструкции мойки Кентавр МВТ-120м — собранный в одном блоке электродвигатель и водяной насос высокого давления. К нему с помощью специального шланга подключен пистолет высокого давления с форсункой — для формирования водяной струи. Насос помещен в пластмассовый корпус, имеющий ручку для переноски, крепления для пистолета высокого давления, шланга и кабеля, а также переключатель режимов работы.
Мойка подключается к бытовой электрической сети переменного тока с напряжением в 220 В и частотой 50 Гц. Залог высокой электробезопасности — двойная изоляция токопроводящих частей!
Очень важно! На мойке установлен самовсасывающий насос — эта функция позволяет подключать ее к водопроводу или к различным емкостям без избыточного давления.
Среди преимуществ Кентавр МВТ-120м:
✔ насос, изготовленный из алюминиевого сплава — это гарантирует его повышенную надежность и ремонтопригодность;
✔ функция самовсасывания для работы мойки из резервуаров и емкостей;
✔ качественный шланг высокого давления - 5 м.
В комплектацию Кентавр МВТ-120м входит: пистолет высокого давления, удлинитель с распылением, шланг высокого давления (5 м), фильтр-переходник для подключения входного шланга, игла для прочистки форсунок.
Особенности модели Кентавр MBT-120М:
- алюминиевая помпа;
- 100% медная обмотка двигателя;
- качественный шланг высокого давления (5м);
- функция самовсасывания;
- функция автостоп;
- компактный дизайн.
Характеристики:
- Тип двигателя Щеточный
- Напряжение, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 1500
- Материал помпы Алюминий
- Максимальное давление, бар 120
- Максимальный поток, л/час 390
- Длина кабеля, м 5
- Длина шланга, м 5
- Габариты упаковки, мм 245х230х413
- Вес нетто/брутто, кг 4,7/5,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 2 747 ₴









