
Электрическая бытовая мойка высокого давления Кентавр МВТ-170мк - это прекрасный помощник в хозяйстве, гараже, небольшом СТО. Она идеально подходит для эффективной очистки с помощью сформированной струи воды (чистой или с моющими средствами) почти всех поверхностей, а именно:
- ✔ строительной, сельскохозяйственной и садово-парковой техники, автомобилей, мотоциклов, катеров, грузовиков, тракторов, мотоблоков, газонокосилок;
- ✔ тротуаров и площадок с твердым покрытием из асфальта, брусчатки, аллейной и керамической плитки и других материалов, которые не размываются водой;
- ✔ фасадов зданий и сооружений из металла, камня, кирпича, дерева, стекла, полимерных материалов;
- ✔ крепких изделий из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла, в том числе посуды, решеток гриль и мангалов, садовой мебели, парковых скульптур и т.п.;
- ✔ садовых, парковых деревьев и кустарников;
- ✔ других водостойких предметов и изделий и т.д.
В основе конструкции мойки Кентавр МВТ-170мк - собранный в одном блоке электродвигатель и водяной насос высокого давления. К нему с помощью специального шланга подключен пистолет высокого давления с форсункой - для формирования водяной струи. Насос помещен в пластмассовый корпус, имеющий ручку для переноски, крепления для пистолета высокого давления, шланга и кабеля, а также переключатель режимов работы.
Мойка подключается к бытовой электрической сети переменного тока с напряжением в 220 В и частотой 50 Гц. Залог высокой электробезопасности - двойная изоляция токопроводящих частей!
Очень важно! На мойке установлен самовсасывающий насос - это функция позволяет подключать ее к водопроводу или к различным емкостей без убыточного давления.
Среди преимуществ Кентавр МВТ-170мк:
- ✔ насос,который изготовлен из алюминиевого сплава - это гарантирует его повышенную надежность и ремонтопригодность;
- ✔ функция самовсасывания для работы мойки из резервуаров и емкостей;
- ✔ качественный шланг высокого давления - 5 м.
В комплектацию Кентавр МВТ-170мк входит: пистолет высокого давления, удлинитель с распылением, шланг высокого давления (5 м), фильтр-переходник для подключения входного шланга, игла для прочистки форсунок.
Особенности модели Кентавр МВТ-170мк:
- алюминиевая помпа;
- 100% медная обмотка двигателя;
- качественный шланг высокого давления (5м);
- функция самовсасывания;
- функция автостоп;
- удобные колеса для транспортировки;
- катушка для намотки шланга;
- высокие показатели давления и производительности.
Характеристики:
- Тип двигателя Щеточный
- Напряжение, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 2300
- Материал помпы Алюминий
- Максимальное давление, бар 170
- Максимальный поток, л/час 450
- Длина кабеля, м 5
- Длина шланга, м 5
- Габариты упаковки, мм 340х315х630
- Вес нетто/брутто, кг 7,8/9,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 4 999 ₴











