Мультиварка Grunhelm GMC-16T 5 л, сенсорное управление, 16 программ, LED-дисплей, антипригарная чаша, пароварка, фритюр
- Нет в наличии
- Код: 116262
3 737 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Мультиварка Grunhelm GMC-16T
Приготовление в мультиварке GMC-16T автоматизировано, благодаря чему можно готовить блюда из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, вегетарианскую еду, варить каши, супы, гарниры, спагетти, плов, жарить во фритюре, делать йогурты, тесто, фондю, выпечку, джемы, варенье, десерты, компоты и многое другое.
Преимущества:
- Цифровой LED-дисплей
- Чаша алюминиевая с антипригарным покрытием
- Ручки на чаше против ожогов
- 16 программ приготовления
- Отсрочка старта до 24 часов
- Поддержка температуры до 24 часов
- Сохранение программы
- Герметичная крышка
- Сбор конденсата в специальный отсек
- Съемный паровой клапан
- Корпус из нержавеющей стали и пластика
Программы приготовления:
- Экспресс (быстрое приготовление риса и каш)
- Молочная каша
- Тушение (мясо, овощи, морепродукты)
- Жарка
- Суп (борщ, щи, солянка, компоты)
- На пару (овощи, рыба, мясо, детское меню)
- Макароны
- Потомление
- Варка
- Выпечка
- Крупы
- Плов
- Йогурт
- Пицца
- Хлеб
- Десерты
Характеристики:
- Производитель: Grunhelm
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 2 года
- Цвет: Чёрный/Серебристый
- Мощность: 860 Вт
- Объём чаши: 5 л
- Напряжение: 220 В
- Управление: Сенсорное
- Количество программ: 16
- Дисплей: LED
- Функция пароварки: Да
- Функция фритюр: Да
- Функция йогурт: Да
- Отсрочка старта: Да
- Покрытие чаши: Антипригарное
- Поддержка тепла: Да
- Материал корпуса: Нержавейка/Пластик
- Габариты: 380×270×230 мм
- Габариты упаковки: 410×305×275 мм
- Вес нетто: 4 кг
- Вес брутто: 5 кг
Комплектация:
- Мультиварка
- Чаша
- Поддон
- Ложка — 2 шт.
- Мерный стакан
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5 л |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 737 ₴













