Характеристики на Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.2-165w multi
| Тип двигателя | бесщеточный (асинхронный) |
| Материал обмотки двигателя | медь |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Материал помпы | алюминий |
| Номинальное давление, бар | 110 |
| Максимальное давление, бар | 165 |
| Максимальный поток, л/час | 432 |
| Максимальная температура воды на входе, °С | +50 |
| Максимальное давление подачи воды, бар | 12 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Длина шланга, м | 7 |
| Габариты упаковки, мм | 460 х 460 х 510 |
| Масса нетто/брутто, кг | 18,0 / 19,0 |
Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.2-165w multi
Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.2-165w multi — инструмент полупрофессионального класса. Предназначена для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением.
Данная модель отличается высокой производительностью. Используется в домашнем и коммунальном хозяйстве для очистки от грязи фасадов и элементов зданий, парковой мебели, деревьев и др., на профессиональных СТО и автомойках — для мытья автомобилей, тракторов, катеров, мотоблоков, газонокосилок и тд.
Приводной электродвигатель и насос высокого давления объединены в блок. Рабочий инструмент — кран-пистолет с форсункой — подключен к насосу прочным длинным шлангом. Чтобы шланг не занимал слишком много места, не мешал работе и перемещению мойка оснащена специальной катушкой для намотки шланга.
Рабочий блок и катушка укреплены на прочной металлической раме. Для удобства перемещения по площадке мойка оснащена двумя колесами.
Производительный и долговечный двигатель
Мойка оснащена асинхронным (бесщеточным) электродвигателем мощностью 2100 Вт. Он более рационально, чем щеточный, расходует электроэнергию, имеет высокий КПД. Асинхронный электродвигатель практически лишен трущихся частей. Из-за этого меньше греется и обладает значительно большим моторесурсом (500 моточасов), чем щеточный (до 300 моточасов).
Обмотки изготовлены из 100% меди. Благодаря этому выдерживают более высокую рабочую температуру (по сравнению с алюминиевыми или из медно-алюминиевого сплава). От перегрузки и перегрева двигатель защищает датчик температуры. Если двигатель перегреется, он автоматически отключается. Через несколько минут, после того как остынет, двигатель снова готов к работе.
Алюминиевая помпа
Трехпоршневой осевой насос изготовлен из алюминиевого сплава. Сплав обладает повышенной стойкостью к воздействию абразивных частиц, что увеличивает срок службы мойки. Высокая производительность насоса (7,2 л/мин) и значительное давление воды на выходе (до 165 бар) способствуют ускорению процесса мытья.
Функция самовсасывания
Насос является самовсасывающим. Это позволяет использовать для водоснабжения мойки открытые источники — бочки, баки и др.
Функция «автостоп»
В случае прекращения подачи воды в пистолете срабатывает механизм автоматической остановки двигателя. Он помогает уберечь помпу от перегрева и саморазрушения.
Длинный и прочный шланг
Мойка оснащена износостойким шлангом высокого давления. Внутри шланга используется металлическая оплетка, которая делает его очень прочным, выносливым, устойчивым к перегибам и заломам. Длина шланга — 7 метров — позволяет мыть машину со всех сторон, не перемещая мойку.
Многофункциональное металлическое копье
Многофункциональность удобного металлического копья обеспечивают 5 насадок: грязевая, турбо, для нанесения пенной смеси и две насадки с разными углами распыления. Использованные материалы — латунь и нержавеющая сталь — делают насадки удивительно прочными и износостойкими. Меняя насадки, можно задавать силу и форму напорной струи, выбрать оптимальный режим для того или иного вида работы.
Регулируемая пенная насадка
Пенная насадка оснащена надежным коннектором из нержавеющей стали и двумя механизмами регулировки — для изменения формы струи и концентрации моющей смеси.
Фильтры тонкой очистки воды
Для защиты помпы от попадания абразивных частиц в комплекте есть два фильтра тонкой очистки воды. Обычно их применяют в случае подключения к открытым источникам.
Богатая комплектация
Наличие в комплекте всех элементов, необходимых для монтажа и удобной эксплуатации мойки избавляет покупателя от дополнительных трат.
Абсолютная гарантия 36 месяцев
На все части мойки Vitals Master Am 7.2-165w multi, за исключением быстроизнашиваемых элементов, установлена гарантия 36 месяцев. Гарантия учитывает все случаи, обусловленные скрытым производственным браком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Максимальная производительность | 432 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Защита от перегрева, Автоотключение при отсутствии воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 13 645 ₴













