Конвектор электрический с терморегулятором на ножках с пультом Trotec TCH 2011 E. Стильный конвекционный обогреватель для чистого тепла без лишнего шума для помещений до 25 кв.м.
Тепловая мощность до 2000 Вт для чистого тепла без конденсата и неприятного запаха
Согревающее и привлекающее тепло Если вы хотите, чтобы ваш источник тепла размещался в жилой зоне как деталь интерьера, рекомендуем это элегантное, эффектное устройство — конвекционный обогреватель Trotec TCH 2011 E.
Идеальный – к тому же привлекательный – обогреватель, который быстро, просто и без лишнего шума наполнит ваши помещения чистым теплом. Передняя панель этого стильного и элегантного устройства изготовлена из безопасного стекла — нечувствительна к царапинам и очень легко моется.
Высококачественный стеклянный конвектор невероятно прост в использовании благодаря встроенной сенсорной панели, расположенной под большим ЖК-дисплеем с подсветкой. Благодаря фиксирующим колесикам конвектор TCH 2011 E по желанию можно расположить где угодно в помещении.
Равномерное конвекционное тепло
Конвекторы серии ТСН нагревают воздух с помощью разогретых спиралей. Теплый воздух поднимается вверх, и создается естественный поток, заставляющий холодный комнатный воздух двигаться к обогревателю. Таким образом, обеспечивается постоянная циркуляция теплого воздуха в помещении, которое попадает во все его уголки. Тепло распределяется равномерно без образования перегретых или недогретых зон. Как только будет достигнуто заданное значение температуры, устройство снизит свою мощность и будет поддерживать нужную температуру.
Универсальное оборудование для любителей комфорта
Все, что вам нужно для работы TCH 2011 E — это розетка. Затем с помощью сенсорной панели настройте нужную температуру в диапазоне от 15°C до 35°C, которая будет поддерживаться благодаря термостату в энергосберегающем режиме. Текущая температура контролируется автоматически. Как только будет достигнуто заданное значение температуры, устройство снизит свою мощность для экономии электроэнергии и будет поддерживать нужную температуру. Благодаря этому энергосберегающему режиму потребляется только фактически необходимое количество энергии.
Помимо двухступенчатой регулировки тепловой мощности в зависимости от индивидуальных и сезонных потребностей конвектор оснащен защитой от перегрева и функцией таймера.
Функция защиты от замерзания предотвращает полное охлаждение помещения во время отпуска или в случае отсутствия по другим обстоятельствам. Все функции и настройки можно удобно управлять как с помощью сенсорного дисплея, так и с помощью пульта дистанционного управления.
Как и все устройства TCH 2011 E использует эффект равномерного распределения конвекционного тепла и предлагает широкий спектр возможностей применения: как быстрая альтернатива вышедшей из строя основной системе отопления, или как надежный источник тепла в межсезонье, или для отопления помещений, не подсоединенных к системе центрального отопления.
ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Тепловая мощность до 2000 Вт для чистого тепла без конденсата и неприятного запаха
- Плавная регулировка температурного режима
- 2 степени мощности (1000 Вт / 2000 Вт)
- Автоматический режим работы с термостатом
- Автоматический контроль температуры
- Функция защиты от замерзания
- Энергоэффективная эксплуатация благодаря уменьшению мощности после достижения заданной температуры
- Индикация текущей температуры воздуха в помещении
- Таймер
- Инфракрасный пульт дистанционного управления
- Безопасное стекло с сенсорным экраном
- Жидкокристаллический дисплей
- Защита от перегрева
- Бесшумный обогрев
- Удобная транспортировка благодаря встроенным колесикам
- Фиксаторы на колесиках предотвращают случайную откатку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 840 мм |
- Цена: 6 469 ₴













