2 дня
Цепная электропила Forte FES23-40В, ручная пила для дерева, электропила для сада и дачи
- Готово к отправке
- Код: 122056
3 974 ₴
3 274 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепная пила Forte FES24-40 Мощность электропилы составляет 2,3 кВт, длина шины 40 см. Двигатель обладает повышенным ресурсом. Производить пильные работы можно под любыми углами. Подача масла на цепь автоматическая, масляный бак оборудован контрольным окошком. Цепь движется с скоростью холостого хода до 8500 об./мин, благодаря чему древесина очень легко режется.
Защита:
- От обратного удара (моментальная остановка цепи)
- Защита рук
- Безопасный выключатель
Особенности:
- Повышенный ресурс двигателя
- Бесключевая регулировка натяжения цепи
- Автоматическое смазывание цепи
- Распил можно производить в любом положении пилы
- Эффективная антивибрационная система
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Высококачественный противоударный пластик
Характеристики
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 2300
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Скорость цепи, м/сек: 7
- Длина шины, мм: 400
- Шаг цепи: 3/8”
- Объем масляного бачка, мл: 200
- Бесключевая регулировка натяжения цепи: Да
- Габариты, мм: 470x280x300
- Вес, кг: 4,9
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- пила цепная Форте FES23-40B;
- пильная шина “Форте”;
- пильная цепь;
- ключ;
- защитный чехол;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 274 ₴











