Характеристики
| Максимальная объемная подача (Qmax), л/мин | 45 |
| Максимальный напор (Нmax), м | 38 |
| Потребляемая мощность (Р1), Вт | 665 |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
| Максимальное рабочее давление, МПа | 0,38 |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Степень защиты | IP44 |
| Класс изоляции | B |
| Диаметры входного / нагнетательного патрубков | G1-B / G1-B |
| Регулировка реле давления (Pmax - Pmin), МПа | 0,14–0,30 |
| Давление воздуха в гидроаккумуляторе, МПа | 0,2 |
| Емкость гидроаккумулятора, л | 24 |
| Тип питающего кабеля / длина, м | 3×1,0 мм2 / 1,5 |
| Габариты упаковки, мм | 528×285×520 |
| Масса нетто/брутто, кг | 17,1 / 18,9 |
Условия эксплуатации насосной станции вихревой Vitals aqua APQ 433-24de:
- размер абразивных частиц не должен превышать 0,05 мм;
- общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 20 г/м3;
- вода не должна иметь высокую степень минерализации — не более 1500 г/м3 в сухом остатке;
- показатель кислотности (рН) должен находиться в диапазоне от 6,5 до 9,5;
- содержание хлоридов — не более 350 г/м3, сероводорода — не более 1,5 г/м3;
- рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды — от +4 °С до +40 °С;
- глубина всасывания — не более 8 м.
Особенности насосной станции вихревой Vitals aqua APQ 433-24de:
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из медной проволоки;
- встроенная защита электродвигателя от перегрева;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- высококачественные подшипники;
- графито-керамическое уплотнение;
- рабочее колесо насоса изготовлено из латуни;
- диффузор изготовлен из высококачественного полимера — полифениленоксида;
- корпус и крышка насоса изготовлены из чугуна;
- кабель питания длиной 1,5 м в комплекте поставки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 18.9 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 38 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 665 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Объем гидробака | 24 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 412 ₴










