



Цепная электропила Кентавр СП-234Тc, электрическая пила для дома и сада, бытовая пила
- Готово к отправке
- Код: 55308R
2 147 ₴
1 967 ₴

Цепная электрическая пила СП-234Тс ТМ «Кентавр» - достаточно надежный представитель садово-парковой техники, предназначенный для быстрого и легкого распила древесины любой степени влажности – сырой, сухой или даже мокрой. В свою очередь, в строительстве электрическая пила применяется для выполнения различных столярных работ или раскроя плит, изготовленных из древесины.
Большим преимуществом модели СП-234Тс ТМ «Кентавр» является отсутствие выхлопных газов, которые присутствуют во время работы бензиновой пилой. Еще один плюс модели – низкий уровень шума.
Высокую производительность инструмента гарантирует надежный электродвигатель мощностью 2300 Вт с повышенным ресурсом работы, а также качественные шина и цепь. Отличием электропилы СП-234Тс ТМ «Кентавр» является поперечное расположение электродвигателя, благодаря чему упрощается ее конструкция и проведения техобслуживания.
Стоит отметить, угольные щетки - быстросъемные, что позволяет осуществлять удобную замену щеток в случае их стирания, которую может выполнить сам пользователь, не обращаясь при этом за помощью в сервисный центр.
Следующей особенностью модели выступает автоматический масляный насос. Во время работы электропилы на шину и цепь подается необходимое количество масла, тем самым снижается трение между движущимися частями. Таким образом, срок эксплуатации изделия значительно продлевается. Масло заливается в бачок объемом 200 мл.
Режущая часть изделия имеет распространены на рынке параметры, что облегчает поиск запчастей в случае необходимости их замены. Длина шины составляет 400 мм, а шаг цепи - 3/8 дюймов.
Данная электропила снабжена кнопкой блокировки от случайного включения. Также конструкцией изделия предусмотрен упрощенный механизм натяжения цепи.
Данная модель имеет богатую комплектацию. Кроме шины с защитным чехлом и цепи в комплект поставки входят гаечный ключ, отвертка и напильник , а также качественное руководство по эксплуатации.
На электропилу распространяется гарантия 12 месяцев, которая действует на всей территории Украины.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- мощный двигатель;
- поперечное расположение двигателя;
- высокая скорость цепи;
- кнопка блокировки от случайного включения;
- упрощенный механизм натяжения цепи;
- автоматический масляный насос;
- быстросъемные угольные щетки;
- индикатор уровня масла;
- гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
- Расположение двигателя: Боковое
- Напряжение, В: 220
- Частота тока, Гц: 50
- Мощность, Вт: 2300
- Скорость цепи, м/с: 13
- Длина шины, см (дюйм): 40(16)
- Количество звеньев цепи: 57
- Шаг цепи, дюйм: 3/8
- Ширина паза шины, дюйм: 0,05
- Время срабатывания тормоза цепи, секунд: Нет
- Объем масляного бака, мл: 200
- Плавный пуск: Нет
- Габариты упаковки, мм: 469x276x223
- Масса нетто/брутто, кг: 5,4/6,0
- Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 967 ₴




