Бензопила Кентавр БП-4521ТН, бензопила для леса, бензопила для дров, садовая бензопила, цепная бензопила
- Готово к отправке
- Код: 46169
2 695 ₴

Бензопила Кентавр БП-4521ТН – мощный и надежный инструмент для быстрого и эффективного спиливания сухостоя, кустарника, веток, валки небольших деревьев и распиловки их на колоды.
🔥 Преимущества модели:
-
Хромированный цилиндр – увеличенный ресурс двигателя
-
Легкий старт – быстрый запуск мотора
-
Высокая скорость цепи – точное и быстрое распиливание
-
Регулируемый масляный насос – автоматическая смазка шины и цепи
-
Современная антивибрационная система – минимальные вибрации и комфорт
-
Эффективное аварийное тормоз цепи – повышенная безопасность
-
Быстрый доступ к воздушному фильтру – удобное обслуживание
-
Глушитель с двумя выхлопными трубами – эффективный вывод газов
-
18-дюймовая шина и цепь – оптимальные размеры для бытовых работ
🛠 Технические характеристики:
-
Тип двигателя: 2-тактный
-
Рабочий объем цилиндра: 45 см³
-
Мощность: 2,8 л.с. / 2,1 кВт
-
Максимальная скорость: 10500 об/мин
-
Холостой ход: 3200 об/мин
-
Скорость цепи: 18 м/с
-
Длина шины: 18”
-
Количество звеньев цепи: 72
-
Шаг цепи: 0,325”
-
Ширина паза шины: 0,058”
-
Время срабатывания тормоза: 0,12 сек
-
Объем топливного бака: 550 мл
-
Объем масляного бака: 260 мл
-
Вес нетто / брутто: 6,7 / 7,4 кг
-
Гарантия: 12 мес
📦 Комплектация:
-
Бензопила Кентавр БП-4521ТН
-
Пильная шина и цепь (18”)
-
Зубчатый упор
-
Емкость для приготовления топливной смеси
-
Ключ свечи и надфиль
-
Комплект инструментов и монтажных изделий
-
Картонная упаковка
⚡ Кентавр БП-4521ТН – мощная, безопасная и удобная бензопила для работы на участке и в лесу!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 695 ₴









