
Бензопила Кентавр Профи БП-5232ТНм - отличный выбор недорогой, но надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Кентавр Профи БП-5232ТНм также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, крышку стартера и муфты из металла, индикатор топлива в баке и систему легкого старта. Бензопила Кентавр подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
- легкий старт;
- два поршневых кольца;
- регулируемый маслонасос;
- антифризный механизм карбюратора;
- индикатор топлива в баке;
- крышка стартера и муфты из металла;
- аварийная остановка цепи;
- автоматическая смазка цепи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Кентавр
- Мощность двигателя, л.с.: 4.35
- Мощность двигателя, Вт: 3200
- Тип двигателя: Двухтактный
- Объем цилиндра: 52 см3
- Холостой ход, об/мин: 3200
- Скорость вращения цепи, об/мин: 11500
- Длина шины, мм: 450
- Шаг цепи, дюйм: 0.325
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Объем бака для смазки: 0.26 л
- Легкий старт: +
- Антивибрационная система: +
- Металлические части корпуса: +
- Вес, кг: 7.4
- Гарантия: 24 месяца
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- бензопила Кентавр Профи БП-5232ТНм;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- ключ универсальный;
- зубчатый упор;
- защитный чехол;
- бачок для приготовления топливной смеси;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.35 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 947 ₴








