Дизельный культиватор Forte 1050 NEW | Дизельный мотокультиватор 6,5 л.с | Фреза 105 см | Воздушное охлаждение
- Нет в наличии
- Код: 113384
25 319 ₴
Дизельный культиватор Forte 1050 New (красный) относится к профессиональному классу машин и предназначен для культивации почвы на глубину до 30см. Аппарат станет для Вас надежным помощником при обработке почвы в саду и огороде. Оптимальное качество результата работы достигается за счет высокой мощности дизельного двигателя (6,5л.с.), качественно изготовленной трансмиссии и коробки передач. Рама мотоблока сделана из высококачественной стали и имеет внушительный запас прочности. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки. Пневматические колеса диаметром 10" значительно расширяют функциональность машины: можно работать с разным навесным оборудованием и транспортировать грузы с помощью прицепа. Все вышеперечисленные преимущества модели Forte 1050 New в сочетании с экономным потреблением топлива, делают покупку данного агрегата очень выгодным и правильным решением. в разобранном виде в комплекте с колесами и культивирующими фрезами.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичные рукоятки;
- малое потребление топлива;
- высокая надежность двигателя;
- ящик для инструментов на руле;
- в комплекте колеса и фрезы;
- надежная трансмиссия;
- ВВП (вал отбора мощности);
- простота в обслуживании;
- низкий уровень шума;
- повышенная жесткость рамы;
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Инструмент: мотоблок
- Тип топлива: дизель
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Модель двигателя: 178F
- Мощность, л.с/кВт: 6,5/4,9
- Объем двигателя, см3: 296
- Диаметр цилиндра, мм: 78
- Вращения двигателя, об/мин: 3600
- Система охлаждения: воздушная
- Тип стартера: ручной
- Объем топливного бака, л: 4
- Масляный бак, л: 1,7
- Тип привода: шестерня
- Передача: коническая
- Количество передач вперед: 2
- Количество передач назад: 1
- Сцепление: многодисковое
- Вал отбора мощности: да
- Ширина культивации, см: 105
- Глубина культивации, см: 30
- Диаметр колес: 10"
- Габариты в сложенном виде, см: 174*98*105
- Вес, кг: 130
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- культиватор Forte 1050 New (красный);
- колеса 10" (2шт.);
- колесные ступицы (2шт.);
- культивирующие фрезы;
- комплект крепежа;
- набор инструментов;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 178F |
| Минимальная ширина обработки | 85 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Защитные крылья, Колеса пневматические, Фрезы |
| Скорость движения (транспортная) | 7 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляного бака | 1.7 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
- Цена: 25 319 ₴














