Шуруповерт аккумуляторный Haisser CD-L0418 (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 122132
1 357 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шуруповерт аккумуляторный Haisser CD-L0418 - высококачественный производительный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, мебельное производство, различные монтажные работы. Модель будет интересна, как рядовому пользователю, так и профессионалам. Основными отличиями модели Haisser CD-245H есть подсветки рабочей зоны, компактные размеры, небольшой вес и сбалансированность конструкции. Двухскоростной редуктор, а также возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
Обратите внимание! Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью! Они докупаются отдельно!
ОСОБЕННОСТИ:
- подсветка рабочей зоны;
- механический двухскоростной редуктор;
- надежный электродвигатель;
- большой крутящий момент;
- реверс.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Хайзер
- Тип батареи: Li-Ion
- Напряжение питания, В: 18
- Диаметр патрона, мм: 13
- Частота вращения, об/мин.:
- 1-я скорость 0-400
- 2-я скорость 0-1500
- Количество ступеней момента затяжки 19+1
- Максимальный момент, Н*м:
- 1-я скорость 40
- 2-я скорость 18
- Максимальный диаметр сверления, мм:
- сталь 10
- дерево 32
- Подсветка: есть
- Зарядное устройство в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Аккумулятор в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Вес, кг: 1,15
- Гарантия, мес.: 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шуруповерт аккумуляторный Haisser CD-L0418;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 357 ₴










