
Шуруповерт аккумуляторный Haisser CD-260HBC - высококачественный производительный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, мебельное производство, различные монтажные работы. Модель будет интересна, как рядовому пользователю, так и профессионалам. Основными отличиями модели Haisser CD-260BC есть наличие ударного режима, подсветка рабочей зоны, асинхронный двигатель, металлический патрон, компактные размеры, небольшой вес и сбалансированность конструкции. Двухскоростной редуктор, а также возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
Обратите внимание! Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью! Они докупаются отдельно!
ОСОБЕННОСТИ:
- подсветка рабочей зоны;
- ударный режим;
- реверс;
- механический двухскоростной редуктор;
- металлический патрон;
- бесщеточный электродвигатель;
- большой крутящий момент.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Хайзер
- Тип шуруповерта: ударный
- Тип батареи: Li-Ion
- Напряжение питания, В: 18
- Диаметр патрона, мм: 13
- Частота вращения, об/мин.: 1-я скорость 0-500 / 2-я скорость 0-1800
- Количество ударов, уд/мин.: 0-9000 / 0-32400
- Количество ступеней момента затяжки 19+1
- Максимальный момент, Н*м: 1-я скорость 50 / 2-я скорость 22
- Максимальный диаметр сверления, мм: сталь 13 / дерево 35
- Реверс: есть
- Зарядное устройство в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Аккумулятор в комплекте - нет (Докупается отдельно)
- Вес, кг: 1,5
- Гарантия, мес.: 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шуруповерт аккумуляторный Haisser CD-260HBC;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 3 858 ₴










