
Сетевой шуруповерт Haisser HS DS600-2VQR - незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Для удобства в работе инструмент имеет быстросъемный патрон, двухскоростной редуктор и трещоточный механизм, при помощи которого можно с максимальной точностью выполнить любую задачу. Работает шуруповерт Haisser HS DS600-2VQR от сети в 220В и имеет мощность 600Вт чего с запасом хватает для работы при максимальной нагрузке.
ОСОБЕННОСТИ:
- современный эргономичный дизайн;
- быстросъемный патрон;
- два подшипника в редукторе;
- функция реверса;
- двухскоростной редуктор.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Хайзер
- Мощность, Вт: 600
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Частота вращения, об/мин: 1-я скорость: 0-500 / 2-я скорость: 0-1650
- Количество ступеней момента затяжки 21+1
- Диаметр патрона, мм: 10
- Быстросъемный патрон: есть
- Вес, кг: 1,7
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шуруповерт сетевой Haisser HS DS600-2VQR;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 407 ₴











