
Отбойный молоток Haisser HM-60 - надежный инструмент бытового класса, предназначенный для разрушения керпичных или бетоных конструкций, а также для вскрытия дорожного полотна. Справляться с такими сложными задачами модель ЗHaisser HM-60 может благодаря высокой мощности (2200Вт), а также силе удара в 60Дж. Для удобства в работе отбойник оборудован системой гашения вибрации. Эта система снижает влияние вибрации на здоровье человека на 60% и повышает степень комфорта во время работы с инструментом.
ОСОБЕННОСТИ:
- система гашения вибрации;
- поворотная дополнительная рукоятка;
- мощный электродвигатель;
- большая сила удара;
- высокая эффективность;
- двойная изоляция двигателя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Хайзер
- Мощность, Вт: 2200
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип хвостовика: НЕХ
- Количество ударов в мин.: 1900
- Энергия удара, Дж: 60
- Расположение двигателя: горизонтальное
- Количество режимов работы: 1
- Вес, кг: 16,6
- Гарантия, мес.: 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- отбойный молоток Haisser HM-60;
- дополнительная ручка;
- списоподобное долото;
- пика;
- смазка;
- ключ;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная сила удара | 60 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 16.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 062 ₴




