
Перфоратор Haisser HB-42S - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами модель Haisser HB-42S может благодаря высокой мощности (2000Вт), а также силе удара в 10Дж.
ОСОБЕННОСТИ:
- электропневматический ударный механизм;
- антивибрационная система;
- якорь покрыт защитным слоем лака;
- пылезащитный патрон;
- электронная регулировка частоты вращения;
- усиленный корпус ударного механизма.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Хайзер
- Мощность, Вт: 2000
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип хвостовика: SDS-Max
- Частота вращения, об/мин.: 0-560
- Частота ударов в мин: 0-3800
- Энергия удара, Дж: 10
- Макс. диаметр бурения, мм:
- буром 42
- коронкой 100
- Вес, кг: 6,9
- Гарантия, мес.: 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- перфоратор Haisser HB-42S;
- боковая ручка;
- бур;
- зубило;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 560 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 125 ₴











