
Перфоратор Haisser HS 32-13 - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами модель Haisser HS 32-13 может благодаря высокой мощности (1300Вт), а также силе удара в 5,0Дж.
ОСОБЕННОСТИ:
- электропневматический ударный механизм;
- прочный корпус редуктора;
- якорь покрыт защитным слоем лака;
- система гашений вибраций;
- пылезащитный патрон;
- большая сила удара.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Хайзер
- Мощность, Вт: 1300
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип хвостовика: SDS+
- Частота вращения, об/мин.: 900
- Частота ударов в мин: 4300
- Энергия удара, Дж: 5,0
- Макс. диаметр бурения, мм:
- буром 32
- коронкой 85
- Вес, кг: 4,5
- Гарантия, мес.: 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- перфоратор Haisser HS 32-13;
- боковая ручка;
- ограничитель глубины;
- набор зубил и буров;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 129 ₴




