
Болгарка Haisser GA-25 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (2500Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- дополнительное покрытие обмоток якоря;
- трехпозиционная боковая рукоятка;
- плавный пуск;
- поворотная ручка;
- металлический корпус редуктора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Хайзер
- Мощность, Вт: 2500
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: угловая
- Диаметр диска, мм: 230
- Частота вращения, об/мин: 6500
- Плавный пуск: есть
- Поворотная ручка: есть
- Вес, кг: 6,4
- Гарантия, мес.: 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- болгарка Haisser GA-25;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 337 ₴








