
Болгарка Haisser GA-12S – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1200Вт), а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Благодаря возможности регулировать количество оборотов, область применения данной модели УШМ значительно расширяется.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичная основная рукоятка;
- регулировка оборотов;
- быстрый доступ к угольным щеткам;
- повышенная износостойкость деталей;
- металлический корпус редуктора;
- малый вес и компактные размеры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Хайзер
- Мощность, Вт: 1200
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: угловая
- Диаметр диска, мм: 125
- Частота вращения, об/мин: 4000-11000
- Регулировка оборотов: есть
- Вес, кг: 2,3
- Гарантия, мес.: 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- болгарка Haisser GA-12S;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴









