Пила аккумуляторная цепная Haisser HS CS4040B - высококачественный производительный инструмент, который имеет широкую сферу применения. За счет работы от аккумуляторов, данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом, также ее можна использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) и бесключевая натяжка цепи значительно упрощают работу с инструментом. Также cтоит безщеточный двигатель, который потребляет минимум энергии. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании.
ОСОБЕННОСТИ:
- питание от двух аккумуляторов;
- асинхронный двигатель;
- бесключевое натяжение цепи;
- автоматическая смазка цепи;
- двойной предохранительный тормоз;
- продольное расположение мотора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Хайзер
- Питание: аккумуляторы (2шт.)
- Тип батарей: Li-ion
- Емкость батареи, А/ч: 4
- Напряжение питания, В: 42 (21+21)
- Скорость цепи, м/сек: 12/15
- Длина шины, мм: 400
- Шаг цепи: 3/8”
- Наибольшая длина реза, мм: 395
- Объем масляного бачка, мл: 250
- Вес, кг: 3,8
- Гарантия, мес.: 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пила аккумуляторная Haisser HS CS4040B;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- защитный чехол;
- два аккумулятора (4А*ч);
- зарядное устройство;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 42 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 14 216 ₴




