Газонокосилка электрическая Кентавр ЭГК-1432д – отличное сочетание недорогого, но в то же время надежного садового инструмента. С помощью данной техники поддержка газона в идеальном состоянии не будет изнурительным занятием, а только доставит удовольствие! Модель Кентавр ЭГК-1432д отличается мощным мотором, большим диаметром колес и увеличенным объемом травосборника. В обслуживании газонокосилка, гораздо проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к бытовой сети 220В.
ОСОБЕННОСТИ:
- мотор высокой мощности;
- низкий уровень шума;
- мульчирование;
- корпус из полипропилена;
- регулировка высоты срезки газона;
- травосборник увеличенного объема
- возможность отсоединения рукоятки оператора;
- малый вес и компактные размеры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Кентавр
- Тип двигателя: Электро
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, Вт: 1400
- Количество оборотов, об/мин.: 3300
- Режущая система: роторная
- Ширина скашивания, мм: 320
- Высота среза, мм: 25/45/65
- Объем травосборника, л: 30
- Вес, кг: 9,5
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- газонокосилка Кентавр ЭГК-1432д;
- травосборник;
- ручка;
- колеса (4шт.);
- набор крепежа;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 3450 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3450 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 117 ₴












